财产律师目录–英国顶级产权转让律师事务所

寻找英国的房地产律师来帮助您吗?买卖您的房屋,并需要一名出色的当地产权转让律师?以下是某些位置的一些最佳房地产律师的法律目录,以及有关如何为您选择最佳产权转让律师的一些提示:-

如何选择一位出色的运输律师– 5 Tips

寻找合适的产权转让律师并不像您想的那样容易。您可能听过家人或朋友的恐怖故事,他们选择律师的目的只是为了发现自己的财产调转过程是一场噩梦,无论是否取得了正确的结果。这5条提示应可帮助您找到适合自己的律师:-

5个秘诀-如何选择英国的优秀运输律师

1.选择专业的产权转让律师

转让过程涉及 大量的文书工作和良好的沟通 使它在您购买/出售房屋时平稳运行。如果您选择一名通才律师来处理其他工作,例如法院工作或家庭法律工作,那么您可能会赢得’不能得到优质的服务。但是即使他们是专家,也要确保您…

2.去找当地的产权转让律师

英国有各种专业的在线运输服务。其中一些将使您可以联系当地的产权转让律师。但是有些赢了’t。最好的选择是去提供可以为您提供服务的服务。 真正关心的本地产权转让律师 关于您的房屋买卖在这方面…

3.唐’运输工具不要太便宜

It’试图获得转手报价,并选择最便宜的报价。但是,鉴于您的产权转让按计划并尽可能顺利地进行是多么重要(搬家是一个人/家庭可以承受的最紧张的体验之一!),您应该 考虑为某人支付更多’真的会为您超额投放,具有良好的沟通能力,并随时待命。即使仅增加几百磅也可以发挥作用。但是不管你做什么…

4.确定转易费

理想情况下,获得固定的产权转让报价,其中应显示您的购买和出售均在完成时应支付的所有法律费用和支出/费用。 不惜一切代价避免按小时计费。最后…

5.警惕房地产经纪人向产权交易律师介绍

如果您的房地产经纪人推荐律师,请注意他们’重新获得推荐/介绍的佣金。考虑一下’确实是您的最佳解决方案。一种确定的方法是 做你自己的研究 使这样的律师有资格’由房地产经纪人推荐– e.g. 查看他们的在线评论/推荐.

财产Lawyers Across the UK

您可能需要考虑以下提供全国性物业服务的人员:-

总理财产律师– //www.premierpropertylawyers.com/
第一财产律师 //www.1stpropertylawyers.co.uk/
realmoving.com //www.reallymoving.com/
全国范围的运输服务 //www.cwpl.co.uk/
GPL //www.gplawyers.co.uk/
关键财产律师 //www.keypropertylawyersltd.co.uk/
英国运输工具计算器(运输费用)–比较固定费用,低成本,廉价报价) //www.conveyancingcalculator.co.uk/
CompareAndConvey(比较传送带&阅读正版评论) //www.compareandconvey.co.uk/

财产&爱丁堡转售律师

对于爱丁堡,请考虑以下因素:

尼尔森律师事务所,律师&爱丁堡的房地产经纪人 //www.neilsons.co.uk/
莫顿·弗雷泽(Morton Fraser) //www.morton-fraser.com/
特坎·康内尔(Turcan Connell) //www.turcanconnell.com/
林赛律师事务所和房地产经纪人 //www.lindsays.co.uk/

财产Lawyers Bristol

布里斯托最好的财产律师包括:

巴特里克·克拉克(Battrick Clark)’布里斯托运输公司&布里斯托尔的房地产律师 //www.battrickclark.co.uk/
巴坎·柯比(Barcan Kirby)’的布里斯托尔固定费用转售律师 //barcankirby.co.uk/

伯明翰的物业转让律师

以下是伯明翰的一些’顶尖的产权转让律师事务所:

守卫法律 //www.homewardlegal.co.uk/conveyancing-solicitor/birmingham

伦敦运输律师

这些是伦敦的一些’顶尖的产权转让律师事务所:

伦敦Rollingsons物业转让律师 //www.rollingsons.co.uk/
Fisher Meredith律师 //www.fishermeredith.co.uk/
KFH伦敦范围内的产权转让和房地产律师 //www.kfh.co.uk/
彭宁顿斯 //www.penningtons.co.uk/
阿什利·威尔逊(Ashley Wilson)律师 //www.ashleywilson.co.uk/

曼彻斯特’的顶级物业转让律师事务所

这些曼彻斯特的律师事务所是一些值得考虑的顶级产权转让律师事务所:

里昂·威尔逊(Lyons Wilson) //www.lyonswilson-solicitors.co.uk/
曼彻斯特’Latimer Lee LLP的物业转让律师 //www.latimerlee.com/
奥布里·艾萨克森(Aubrey Isaacson)律师 //www.aubreyisaacson.co.uk/
潘诺酮’住宅物业&曼彻斯特的物业转让律师 //www.pannone.com/
钱德勒·哈里斯物业 //www.chandlerharrisproperty.co.uk/(服务费和地租欠款的追回)
江铃汽车 //www.jmw.co.uk/

英国其他地区的财产律师

以下是值得考虑的英国其他地区的其他财产律师和律师事务所:

桑普森·科沃德(Sampson Coward)与怀特海德·维扎德(Whitehead Vizard)(总部位于索尔兹伯里的律师事务所,提供物权法律服务)– //www.sampsoncoward.co.uk/what-we-do/property – “我们努力实现卓越的法律;我们采用现代的法律方法,并始终努力为我们的客户取得积极的成果。”

温斯顿律师事务所– “我们拥有一支经验丰富且值得推荐的住宅和商业物业律师团队。我们的报价始终没有义务。” – //www.winstonsolicitors.co.uk/

专门财产律师(萨里的房地产经纪人) //www.specialistpropertylawyers.co.uk/

知道其他可以推荐的产权转让律师事务所吗?还是需要英国的具有法律效力的法律意见?

知道其他值得在这里列出的人吗?还是需要具有法律效力的法律意见或定制建议?让我们知道– 在这里联系我们.

PropertyBlawg

财产权

财产Law Blogger财产权
财产Blawg是一个物权法博客,内容涵盖英国及其他地区的物权法,并且由于与作者的工作相关的价值很高,因此上述文章已被发布。如果您想今天出版,请与我们联系。由YouBlawg提供支持。
PropertyBlawg
PropertyBlawg
PropertyBlawg

该条目的评论已关闭。